Пятница
29.03.2024
12:54
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт УЛтралайтчиков Украины

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Кто, чем и на что ловит..... » Снасти » Арсенал
    Арсенал
    KronikДата: Четверг, 03.11.2011, 13:44 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну с моим арсеналом надомной здесь либо посмеются либо...... но всё же.....

    Первой палочкой стал Takai akinak 2.10m 1-8 грм



    нормальная паловка как для начинающего.... была продана из-за своей склонности к киданию воблеров.... а я джиг люблю........

    следующим был АДАМС МИКРОФЛЕКСв росте 1,8... http://s60.radikal.ru/i167/1108/29/b7c723a3e4ab.jpg.. довольно качественная вещ....... оставил для мест сильно заросших......

    сейчас пользуюсь венгерским микроджигом ENERGOFISH ET PERCH BLADE ULTRA LIGHT,



    Тест на самой паловке не указан, но в магазине сказали что он от 2 до 10 грм. А в процессе ловли я его определил бы как 1-7….

    Первые впечатления на «встрях»- 100% джиг…. Что на самом деле и оказалось…..

    Тест с сыном решили провести на Набережной около м. Днепр …

    .. рельеф дна позволял применять веса приманок в указанном диапазоне теста спина…

    Во время теста пользовался катушкой AMADEUS 2000, шнуром РЕ 6 Lb. , приманками служили твистеры MANS 1,5 – 2 дюйма


    .
    В итоге мы наловили много нано судаков ( все поплыли к родителям)




    но была парочка родителей котоых просто не смог вытянуть ( крючки подвели)…. Палочка отработала на ура….. по чувствительности – 2 грамма уже отдаёт в руку…. 5 грамм просто супер…… ради интереса поставил 10 грм…. Уже есть провал…… так что тест верхний завышен….
    Мелкие минохи ( если приловчиться) можно твичить ( правда заброс их……). Стиком отрабатывал по жереху….. стик идёт так как надо….ёлочка правильная……..

    Пока лучшей микроджиговой палки в ценовом диапазоне до 400 грн. я в руках не держал….

    шнурочком пользуюсь PE 6 lb.......

    катушка Катушка ET Extreme Spin

     
    Форум » Кто, чем и на что ловит..... » Снасти » Арсенал
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: